Заказать обратный звонок

Отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ полета

Заказ полета

Ваше сообщение было успешно отправлено

+7 (495) 21-001-21

Хит

Попробуй стать пилотом аэростата

Программа урока по пилотированию аэростата предполагает занятие с опытным инструктором для 1-2 персон.

Программа урока по пилотированию аэростата предполагает занятие с опытным инструктором для 1-2 персон, включает в себя краткий курс теории и возможность попробовать свои силы в управлении воздушным шаром.

Длительность программы: 5 часов, самого полета - 1 час
Программа может быть  организована в любой день недели, ранним утром или вечером перед закатом.
Место проведения: Дмитровский район Московской области.

  • В полете принимают участие только ваши спутники и пилот
  • Всю группу пассажиров мы доставляем от места встречи на место взлета и обратно бесплатно
  • По окончании полета проводим ритуал посвящения в воздухоплаватели согласно французской традиции 18века, с вручением памятных грамот.

Полет на воздушном шаре - это романтично и необычно, это такое приключение, о котором мечтает и взрослый, и ребенок. При помощи подарочных сертификатов можно подарить полет на воздушном шаре своим любимым. Такой полет можно преподнести в виде оригинального подарка на любой праздник: День рождения, любая совместная годовщина, юбилей и другие. Такое путешествие будет лучшим путешествием в жизни каждого человека, потому что это незабываемо и красиво. Подарите такой полет своему самому дорогому человеку, и он никогда этого не забудет. Эмоции, которые человек испытывает при полете рядом с птицами и облаками невозможно ни с чем сравнить.

В рамках представленной программы Вы сможете попробовать свои силы в управлении воздушным шаром, естественно под руководством опытного пилота.
Полет на воздушном шаре - это красивый и романтический подарок. Мы поможем организовать самое лучшее и уникальное путешествие в вашей жизни и воплотить тем самым мечту в реальность. Подарочными сертификатами нашей компании можно воспользоваться в любое удобное время, неважно будет это лето или зима. Воздухоплавательный клуб «Прикоснись к небу» осуществляет полеты круглый год! Приглашаем вас подняться к синему небу и ощутить безграничную свободу и радость, которая останется незабываемым чувством на всю жизнь!

Отзывы