Групповой полет на воздушном шаре

Полет на воздушном шаре – необыкновенное, романтическое и незабываемое путешествие. Поднявшись выше облаков, Вы забудете обо всех заботах, беспокоивших Вас на земле. На высоте птичьего полета открываются пейзажи, захватывающие дух. Прикоснувшись к небу однажды, Вам непременно захочется еще не раз повторить свое приключение.

Воздушный шарПолет на воздушном шаре – необыкновенное, романтическое и незабываемое путешествие. Поднявшись выше облаков, Вы забудете обо всех заботах, беспокоивших Вас на земле. На высоте птичьего полета открываются пейзажи, захватывающие дух. Прикоснувшись к небу однажды, Вам непременно захочется еще не раз повторить свое приключение.

 Длительность программы 4-5 часов. сам полет длится 45-60 мин. Группы численностью 6-12 человек организовываются в любой день недели, рано утром и вечером перд заходом солнца:

  • трансфер от места встречи (пл. Икша Савеловского направления) к месту взлета  бесплатно,
  • проведение ритуала посвящения в воздухоплаватели согласно французской традиции 18века, с вручением памятных грамот,
  • в стоимость включена страховка и клубное шампанское.

Корзина для группового полетаМероприятие проводится в присутствие профессионалов, отвечающих за безопасность всех его участников. В услуги клуба входит транспортировка пассажиров на места полетов и обратно, которая осуществляется на надежных и безопасных автомобилях. Исправность аэростатов подтверждена сертификатом летной годности.

Вы сможете совершить прогулку на воздушном шаре вместе со своей семьей или друзьями. Если у Вас нет попутчиков, присоединитесь к уже набранной группе воздухоплавателей. Полет позволит испытать те эмоции, которые не доступны нам в повседневной жизни. Прогулка в небе оставит неизгладимые впечатления, которые Вы и Ваши близкие не забудете никогда. Ощутите невероятные эмоции и прилив адреналина с воздухоплавательным клубом TOUCH-THE-SKY (Прикоснись к небу)