Заказать обратный звонок

Отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ полета

Заказ полета

Ваше сообщение было успешно отправлено

+7 (495) 21-001-21

Свадьба на воздушном шаре в форме Сердца

Варианты полетов:

- индивидуальный полет на шаре в форме ❤ - 29000 руб./2 человека (1 ребенок до 10 лет - бесплатно)

- индивидуальный полет на шаре в форме ❤ с надписью "Я тебя люблю" - 30000 руб./2 чел. (1 ребенок до 10 лет - бесплатно)

Свадьба на шареДлительность программы: 4 часа, самого полета - 1 час
Программа может быть  организована в любой день недели, либо ранним утром,либо вечером перед закатом.
Место проведения: Дмитровский район Московской области.

  • В полете принимают участие только ваша пара и пилот
  • Мы доставляем Вашу пару от места встречи на место взлета и обратно бесплатно
  • По окончании полета проводим ритуал посвящения в воздухоплаватели согласно французской традиции 18 века, с вручением памятных грамот.
  • Полет проводится на экслюзивном шаре в форме Сердца (возможен полет на шаре в форме сердца с надписью - Я Тебя Люблю)

Каждая любящая пара стремится провести день свадьбы незабываемо. Но так часто бывает сложно придумать необычный сценарий предстоящего торжества. Современного человека, искушенного зрелищами, не так просто удивить. А ведь так хочется, чтобы Ваша свадьба запомнилась не только Вам, но и всем приглашенным на долгие годы.
 
Свадьба в воздухеОдним из не только необычных, но и невероятно красивых свадебных сценариев является полет на воздушном шаре в форме Сердца. Романтическая обстановка придаст необыкновенное настроение. Впечатление, полученное от полета, займет частичку в сердце и памяти любимого человека. Даже сложности с погодой, как правило, не смущают молодоженов, ведь путешествие будет происходить под присмотром профессионалов. Обострившиеся чувства, и прилив адреналина вызывают шквал радостных эмоций. Скучать уж точно не придется – чудеса пилотажа продемонстрирует пилот, поднимая аэростат высоко к облакам, то спуская его, давая возможность присутствующим рассмотреть происходящие на земле события детально. После приземления мы проведем ритуал посвещения в воздухоплаватели и выпьем за здоровье молодоженов бокал шампанского. Воздухоплавательный клуб "Прикоснись к небу" устроит незабываемый праздник для Вас и Ваших гостей.

Отзывы