Заказать обратный звонок

Отправлено

Ваше сообщение было успешно отправлено

Заказ полета

Заказ полета

Ваше сообщение было успешно отправлено

+7 (495) 21-001-21

Полет на воздушном шаре в Москве для двоих

Варианты полетов:

- индивидуальный полет на воздушном шаре для двоих в форме ❤ - 29000 руб

- индивидуальный полет на шаре в форме ❤ с надписью "Я тебя люблю" - 30000 руб./2 чел.

Длительность программы: 5 часов, самого полета-1 час
Программа может быть  организована в любой день недели, либо ранним утром, либо вечером перед заходом солнца.
Место проведения: Дмитровский район Московской области.

  • шар в форме СердцаВ полете принимают участие только Ваша пара и пилот
  • Мы доставляем Вас на место взлета от места встречи бесплатно
  • По окончании полета проводим ритуал посвящения в воздухоплаватели согласно французской традиции 18 века, с вручением памятных грамот. 

Полет на воздушном шаре Сердце – это уникальный подарок, который будет притягивать внимание к любимому человеку. Обладатели сертификата на полет смогут в течение часа наслаждаться красивыми видами с высоты, оказавшись на воздушном шаре необычной формы наедине со своим любимым или любимой. Невозможно описать словами состояние, когда находишься в свободном полете – это мир приятных ощущений и изменений, после которых мир, кажется намного прекраснее. Каждому человеку, даже совсем не романтику, приятно получить подарок, который оставит в душе радость и воспоминания, о которых он будет помнить всю свою сознательную жизнь.
 
Большое летающее Сердце – это отличная возможность сказать долгожданные слова признания любимому человеку в любое время года. И неважно, будет это золотая осень или холодная зима, долгожданная весна или лето – в любое время года можно совершить самый романтический, неповторимый и незабываемый полет. Такое путешествие – это настоящая романтика для двух влюбленных людей. Подарите любимым полет на воздушном шаре Сердце, и они обязательно подарят вам свое!

Отзывы